Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. 501, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Werknr. 15381023, um 1957, Durchmesser ca. 34 mm, Gehäusenr. 2846- 2848, 45,8 deutliche Tragespuren, Uhrglas zerkratzt Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:40
EUR 340.-
EUR 260.-
Omega Seamaster
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.06.2023 - 15:40 |
Location: | Linz |