Uhrkette mit Altschliffbrillant Medaillonanhänger
Gold/Rotgold 580, Fuchskopfpunze 1872-1922, Email, Länge ca. 34 cm, 40,7 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:36
EUR 1,700.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.06.2023 - 15:36 |
Location: | Linz |