Omega Automatic
Armbanduhr ohne Band, Metall vergoldet, rosévergoldetes Automatic Ankerwerk Nr. 34316619, Cal. 1022, Stoßsicherung, satinierties goldfarbenes Zifferblatt mit aufgesetzten goldf.-schwarzen Stundeneinteilungen, Strichminuterie, Tag, Datum, Gehäuseboden verschraubt, Geh. Nr. 1660120, Durchmesser ca. 35 mm, 43,9 g, Glas verkratzt, Gebrauchsspuren
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:43
EUR 260.-
EUR 190.-
Omega Automatic
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.06.2023 - 15:43 |
Location: | Linz |