Omega
Taschenuhr, ca. 1929-1935, Gehäuse: Metall, verziert, Durchmesser ca. 49 mm, Gehäuse Nr. 8713694, Werk: vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 37,6L.15P, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 793700, Zifferblatt: cremefarben, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 63,5 g, Zubehör: keines, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:23
EUR 110.-
Omega
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.06.2023 - 11:23 |
Location: | Wien | Favoriten |