Brillant Bandring
Weißgold 585, rhodiniert, fünf Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, Ringbreite ca. 6 mm, RW 52, 8,2 g, Rhodiniertung abgerieben, Tragespuren, Innengravur (ausschleifen möglich)øg8
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:17
EUR 400.-
Brillant Bandring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.06.2023 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |