Brillant Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, ein Brillant 0,15 ct (graviert), Ringkopfdurchmesser ca. 10 mm, RW 55, 4 gøg4
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:20
EUR 240.-
Brillant Damenring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.06.2023 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,