Monogrammist, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Bildnis einer osteuropäischen Braut, monogrammiert, datiert H. B. C. 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 75 x 59 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:00
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |