Albert Wenk
(Bühl 1863-1934 München) Studium an den Akademien Düsseldorf und Karsruhe) rückseitig betitelt "Küste Abbazia", handsigniert Albert Wenk München, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:05
EUR 1,300.-
Albert Wenk
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |