Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Knabenkopf, unsigniert, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 35 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:16
EUR 400.-
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |