"Korpus Christi", provinziell 19. Jhdt.,
aus Holz, vollrund geschnitzt, naturfarbig, als Dreinageltypus dargestellt, Scheitelhöhe 26 cm, starke Altersspuren, trockenrissig, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:17
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |