Nachtkästchen, in klassizitischem Stil,
Fichtenholzkorpus, escheund kirschmaserfurniert, hellbraun gebeizt, ovaler, zylindricher Korpus mit 1 Türe, innen austapeziert, Alterspuren, Beschlagteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:18
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Anonymer Künstler 19. Jhdt.
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)
- Italienische Deckelkassette,