Zierkorb, im Landhausstil, 20. Jhdt.,
runde Grundform, reifenförmiges Eisengestell mit Rattanziergeflecht, Durchmesser 45 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:06
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |