2 Schraubflaschen, 3 Teller,
aus Zinn, mit Gravur und Ziselierung, teilweise gemarkt, 19./20. Jhdt., Höhen 20,5/23 cm, Durchmesser je 24,5 cm, Altersspuren, eingedrückt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:16
EUR 190.-
2 Schraubflaschen, 3 Teller,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |