Paar chinesische Vasen, 20. Jhdt.,
Porzellan, farbig, floral bemalt, goldgerändert, bauchige Wandungen mit weit geöffneten Mündungen, gewellte Ränder, Höhe je 31,5 cm, ungemarkt, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:15
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |