Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
rückseitig bezeichnet "Bachgasse/Göss", handsigniert datiert Rud. Purrmann 1943, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:03
EUR 280.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |