Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) betitelt "Aus den julischen Alpen/Skerlatitza", handsigniert, datiert V. Mytteis 1925, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:03
EUR 180.-
Viktor Mytteis
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |