Reise-/Schmink-Schatulle Ende 19./Anfang 20. Jhdt
rechteckiger Mahagoniholzkorpus, in Feldform marketiert herausnehmbare Inneneinrichtung, ausklappbarer Spiegel, Schloss, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden, Schloss defekt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:28
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |