Historismus-Schreibtischgarnitur um 1880,
Eisenguss, vergoldet, plastischer Reliefdekor "Allegorie der Fischer", farblose Glaseinsätze, am Boden bezeichnet, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:12
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- F. X. Bergmann, Eule auf zwei Büchern sitzend, Wien, um 1900/1920
- PKW "VW T5 Kombi LR 2.0 TDI 4motion BMT D-PF",
- Helmut Leherb (Leherbauer) *