5-Liter Krug
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Hartsteinzeug, bauchige Wandung mit Salzglasur, Höhe 36,5 cm, ungemarkt, Altersspuren, Henkel mit erzeugungsbedingter Rissbildung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:12
EUR 40.-
EUR 40.-
5-Liter Krug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |