Dekorative Vase, wohl Italien Anfang 20. Jhdt.
Keramik, mit farbiger Figurenszene bemalt, seitliche Handhaben in Form von Drachen, Höhe 30 cm, bestoßen, Sockel stark beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:29
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |