Wanddekoration, letztes Viertel 20. Jhdt.,
glasierte Keramikplatte, mit floralem Dekor, eingerollte Seitenteile, monogrammiert, datiert EP 86, ca. 58 x 33 cm, brandrissig (erzeugungsbedingt), bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:25
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |