Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Jerusalem vom Ölberg, unleserlich signiert, datiert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 44 x 52 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:21
EUR 360.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |