Künstler 20. Jhdt.
Sitzender Frauenakt, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 4 von 4 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 48,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:23
EUR 180.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |