Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Familie, Nachlassstempel, beidseitig mit Kohle/Kreideskizze, Blattgröße 45 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:26
EUR 190.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |