Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Stockrosen am Brunnen, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 28,5 cm, Massivholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:27
EUR 360.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |