Franz Batke
(Höbersbrunn 1903-1983 Innsbruck) Figurenstudien, handsigniert, datiert F. Batke 65, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:30
EUR 300.-
Franz Batke
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |