Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900 - 1975, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Mädchenbildnis", auf der Rückseite beschriftet Johannes Wohlfahrt Öl auf Holzplatte, 50,5 x 36 cm ungerahmt, verschmutzt, Bildrand beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:31
EUR 280.-
Johannes Wohlfahrt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:31 |
Location: | Graz |