Madonna mit Kind
1. Viertel 20. Jhdt., Papiermache, reliefiert gearbeitet, farbig und gold bemalt, 21 x 21 cm, Profilholzrahmen, rückseitige Erzeugervignette, Unterseite beschädigt, Rahmen abgeleimt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:01
EUR 130.-
Madonna mit Kind
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.06.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |