Biedermeier Kommode mit Vitrinenaufsatz,
19. Jh. u. später, kirschfurniert, 4- ladige Kommode m. kannelierten Lisenen, Aufsatz m. 2 verglasten Türen, kannelierten Lisenen u. 3 kl. Laden, ca. 196 x 128 x 61 cm, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:46
EUR 500.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 19.06.2023 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |