Konvolut v. 3 Beistelltischchen,
davon 1 Biedermeiertischchen, 19. Jh. u. später, mit unterschiedl. Obsthölzern furniert bzw. marketierte Hart- bzw. Weichholzgestelle, bronziertes Holzrelief, Alters- u. Gebr. spuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:41
EUR 360.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 19.06.2023 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |