4 Sessel im Biedermeierstil
,2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertene Sitzen u. sogenannten Ochsenkopf- oder Schaufellehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierungen teilw. desolat
19.06.2023 - 10:38
EUR 300.-
4 Sessel im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 19.06.2023 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |