Zierteller, kaiserliche Manufaktur Wien
, spätes 18./frühes 19. Jh., naturweißer Scherben mit Gitterrand und färbig gemalten Blumen, D: ca. 25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, unterer Standrand etwas ausgeschartet
19.06.2023 - 10:03
EUR 95.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 19.06.2023 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |