Paar Putti,
alpenländisch Ende 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 56und 45 cm, stark fragmentiert, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:02
EUR 360.-
Paar Putti,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 19.06.2023 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |