Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Ouvertüre", signiert Reinhard Brandner, Manugrafie, die Nr.29/30, im Druck monogrammiert RB 73, 40 x 57 cm, verglast, außerhalb des Druckes partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:07
EUR 500.-
EUR 450.-
Reinhard Brandner*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 10:07 |
Location: | Klagenfurt |