Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Zarte Landschafts=Impressionen", signiert H Staudacher, datiert März 90, mit Widmung, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:09
EUR 2,200.-
EUR 800.-
Hans Staudacher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 10:09 |
Location: | Klagenfurt |