Miloslav Cicvarek *
(Pisek 1927-2007) "Landschaft", signiert Cicvarek, Öl auf Leinwand, 115 x 120 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:17
EUR 1,500.-
Miloslav Cicvarek *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 10:17 |
Location: | Klagenfurt |