Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Auf dem Wagen", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 1947, Stockgröße 31,8 x 32,5 cm, betitelt, lt. Werkverzeichnis 15 Drucke, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Barbara Biller, WVZ Nr.80, Abb. Seite 335
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:20
EUR 4,000.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 10:20 |
Location: | Klagenfurt |