Karl Zinhobl *
(Salzburg 1921 geb.) "Sitzender weiblicher Akt", signiert Zinhobl, datiert 1958, Öl auf Papier, Ausschnitt 61 x 48 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:28
EUR 600.-
Karl Zinhobl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 10:28 |
Location: | Klagenfurt |