Monogrammist 20. Jhdt.
"Knieender weiblicher Akt", monogrammiert HW, datiert 1948, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 42 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln, Papier partiell fleckig, am linken Blattrand im unteren Drittel etwas eingerissen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:37
EUR 600.-
Monogrammist 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 10:37 |
Location: | Klagenfurt |