Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", monogrammiert KS, datiert 11. X 57, rechts unten schwer leserlich beschriftet, Öl auf Platte, 100 x 70 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:42
EUR 1,700.-
Kurt Schmidt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 10:42 |
Location: | Klagenfurt |