Der Wald
Holzschnittwoche 1983 in Gaming, Mappe mit 7 Handdrucken der Künstler Eva Choung Fux, Hans Eilnberger, Edmund Fetzel, Franz Jansky, Willi Klodner, Rupert Vogelauer und Gottfried'Laf'Wurm, Auflage 99 Stück, Blattformat 34 x 51 cm, alle handsigniert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:48
EUR 200.-
Der Wald
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 10:48 |
Location: | Klagenfurt |