Adriaan Hendrik Boshoff *
(Südafrika 1935-2007) "Landschaft", signiert, Öl auf Holz, Ausschnitt 18,5 x 36,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:06
EUR 1,000.-
Adriaan Hendrik Boshoff *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2023 - 11:06 |
Location: | Klagenfurt |