Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Grafikmappe "Judenburg - ein Stadtportrait", Zyklus mit drei Farblithografien auf BFK-Rives Bütten, jeweils signiert unten rechts: Herzig, 1 Textblatt auf Packpapier, Auflagenhöhe unbekannt, Blattgröße ca. 64,5 x 49,8 cm, originale Karton-Flügelmappe mit Gebrauchsspuren bzw. beschädigt, partiell mit Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:20
EUR 150.-
Wolfgang Herzig *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:20 |