Madonna mit Kind, Unbekannter Monogrammist RF, Deutsch 20. Jahrhundert
sitzend, in der Rechten ein Rosenstrauß, Gipsbozetto mit Bleistiftmarkierungen, seitlich rechts unten monogrammiert RF, Höhe ca. 145 cm, beschädigt, bestoßen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:29
EUR 400.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:29 |