Unbekannt, 20. Jahrhundert
Zwei Gemälde: a) Blumen in Vase auf einer rechteckigen Steinplatte stehend; b) Bluemn in Vase auf einer geschweiften Steinplatte stehend; Öl auf Holz, je ca. 40,5 x 30,5 cm, verschmutzt, Kanten berieben, geringe Retuschen, Firnis etwas vergilbt, beschädigter Stilrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:15
EUR 400.-
Unbekannt, 20. Jahrhundert
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:15 |