Unbekannt
(Österreichisch, um 1900) Moor mit dahinter liegendem Untersberg, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, verschmutzt, vergilbter Firnis, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:17
EUR 160.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:17 |