Zwei variierende Petit Point Abendtaschen
Bügel aus "Alpacca Silber", Reliefdekor mit Rosen, Kartuschen und einmal mit Putti, florale Stickerei auf schwarzem bzw. beigem Grund, Kette, Taschengröße je ca. 21,5 x 22 cm und 19 x 19,5, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:00
EUR 100.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:00 |