6 Sekt-, 4 Wassergläser, Austriagruppe Kunsthandwerk Gallauner
farbloses Glas, goldfarbener und teils emailweiß gemalter Dekor, gemarkt mit goldfarben gemaltem stilisiertem G und teils mit Klebeetikett, Höhe ca. 20 und 17,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben, teils Farbfehlstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.06.2023 - 15:01
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:01 |