Vier englische Flakons, London, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silberne Schraubdeckelmontierung, Deckel mit grünem Transluzidemail verziert, vier viertelrunde farblose Glasfläschchen mit Glasstöpsel, rundes braunes Lederetui, englisches Beschauzeichen London 1927, Herstellersignet C. S & C (tätig ca. 1915-1950), Gesamthöhe ca.9,5 cm, beschädigt, Stöpsel, geschartet, ein Stöpsel sitzt fest, Email teils bestoßen und geschartet, Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:31
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:31 |