Andachtsbild
(Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Interieur mit der Hl. Familie,Öl auf Leinwand, ca. 52 x 38 cm, Krakelee, sich abzeichnender Keilrahmen, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Farbfehlstellen, beschädigter alter Biedermeierrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:17
EUR 280.-
Andachtsbild
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:17 |